«УРАЛХИМ» представил свои продукты на выставке «ЮГАГРО»

АО «ОХК «УРАЛХИМ» принял участие в 25-й международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Мероприятие прошло в Краснодаре с 20 по 23 ноября.

На стенде «УРАЛХИМ» была представлена продукция компании, включая как линейку стандартных гранулированных продуктов, так и водорастворимые удобрения марки SOLAR.

Также впервые за время участия «УРАЛХИМ» в выставке «ЮГАГРО» работала агрономическая служба компании в полном составе. Гости мероприятия имели возможность пообщаться с экспертами-агрономами и получить квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам.

В рамках стратегии продаж на внутреннем рынке «УРАЛХИМ» активно развивает дистрибуцию в регионах – в частности, в Краснодарском крае представлены точки продаж, на которых ведется торговля продукцией холдинга.

Стенд компании на выставке посетили потребители изо всех регионов России. Было проведено много результативных встреч, а также достигнут ряд важных для компании договоренностей.

 

уралхим
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: