Три небольших пожара: МЧС отчиталась о начале нового года

В области первые часы нового года характеризуются отсутствием крупных происшествий

Новости Кирова и Кировской области 1 января. По информации ГУ МЧС на территории области в первые часы 2019 года зафиксированы возгорания в Афанасьевском, Уржумском и Опаринском районах. О пострадавших в огне не сообщается. Судя по кратким отчетам, огонь причинил крайне незначительный ущерб.

В первых двух случаях, которые произошли в 00:35 и 03:38  горели частные бани. Возможно, эти строения не подлежат восстановлению, хотя общая площадь повреждения не так велика. В третьем случае, который произошел в 04:30 в поселке Опарино, загорелся опил на территории ООО «Агроснаб». Однако, с огнем удалось справится очень быстро. Площадь возгорания всего 1 кв. м.

31 января спасательные подразделения ликвидировали шесть пожаров и выезжали на место пяти ДТП, которые были связаны со столкновениями автомобилей. О жертвах и пострадавших также не сообщается.

Информации происшествиях в новогоднюю ночь от других правоохранительных органов не поступало. Тем временем в соцсетях размещено видео о перевернувшемся автомобиле на улице Преображенская.

Видео Алексей Мокиев КУ43 - Киров Убежище (ДТП , ЧП)

Официальной информации о последствиях аварии нет.

 
мчс ДТП пожары
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: