Tele2 поддержит спортивных кировчан

Киров – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, по случаю десятилетия бренда в регионе объявил о старте в Кировской области проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни». Первой инициативой оператора станет поддержка спортивного образа жизни горожан. В течение ноября кировчане, предъявившие в салонах Tele2 свою актуальную онлайн-тренировку из любого приложения для спорта, могут получить месячную подписку на сервис Яндекс.Музыка.   

Tele2 в Кировской области запустила акцию для поклонников спорта и здорового образа жизни. С 1 по 30 ноября кировчане, активно занимающиеся спортом и использующие для этого спортивные мобильные приложения, могут стать участниками акции оператора и получить месячную подписку на сервис Яндекс.Музыка. Для получения бонуса необходимо предъявить свою онлайн-тренировку, датированную ноябрем 2019 года, а также паспорт либо водительское удостоверение. Акция действует во всех фирменных салонах Tele2 в Кирове. Подробнее об условиях можно прочитать сайте.  

Акция для любителей спорта в Кировской области стартует в рамках проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни», приуроченного к празднованию 10-летия Tele2 в регионе. Реализация проекта продлится 10 месяцев, начиная с ноября текущего года. Ежемесячно оператор будет презентовать новую инициативу, отражающую интересы и стиль жизни горожан. Жителям Кирова будут доступны дополнительные возможности, бонусы и приятные сюрпризы в одной из ключевых сфер жизни современного человека: спорт, музыка, литература, развлечения, искусство, кино, путешествия, технологии, здоровье, обучение.  

Проект «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области отражает коммуникационную стратегию оператора «Другие правила» и направлен на поддержание репутации Tele2 как партнера для жизни. Выход компании за рамки оказания телеком-услуг позволяет предоставить пользователям мобильных услуг больше возможностей для реализации их интересов.  

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:  

«За десять лет работы Tele2 в регионе мы постоянно менялись вместе с абонентами. Если раньше мобильного оператора, в первую очередь, воспринимали как поставщика услуг связи, то сейчас ожидания и запросы клиентов стали кардинально другими. Мы готовы не просто обеспечивать кировчан качественной связью и скоростным интернетом, но и поддерживать их интересы. Быть не просто оператором, а партнером по жизни. В честь нашего юбилея мы приглашаем всех кировчан, независимо от того, услугами какого оператора они пользуются, принять участие в проекте и получить приятные бонусы в соответствии со своими интересами». 

Tele2
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: