Свободные площади в «Макси» заканчиваются

Арендная зона гипермаркета на Московской улице заполнена на 90%. Сейчас свободны несколько площадок от 24 до 62 кв. м. К сотрудничеству приглашаются представители бизнеса в сфере ювелирных украшений, оптики, текстиля, косметики, игрушек, посуды, подарков и аксессуаров.

В «Макси» покупателей ждут магазины местных и федеральных брендов: DNS, Kari, «Суши-Маркет», «Авто-Профи», а также профессиональная косметика «Красота-profi», корейская косметика MayMi, сладкие подарки «Вкусная помощь», нижнее белье Exotic, магазины электроники SmartShop и XStore и другие. Началось согласование договора с оператором Burger King.

Гипермаркет откроется в удобном для покупателей и выгодном для арендаторов месте.

Одноэтажное здание площадью 12 000 кв. м. расположено на одной из главных магистралей города – на Московской улице. Каждый час здесь проезжает около 4000 автомобилей, рядом есть автобусная остановка. На участке организованы удобные въезды и выезды и парковка на 420 машин.

Внутри пространство спроектировано так, что, заходя в «Макси», покупатели проходят через всю торговую галерею арендаторов. Она располагается напротив касс большого продуктового магазина. Каждый отдел хорошо виден, нет слепых и непроходимых зон.

Фирменный продуктовый магазин «Макси» с широким выбором местных продуктов и блюд собственного производства привлекает большое количество покупателей. В действующих магазинах «Макси» подобного формата в других городах ежедневно совершают покупки до 12 000 человек. Арендаторы недавно открытых объектов отмечают стабильный поток покупателей и удобство работы с компанией.

– В «Макси» все продумано: если где-то открывают магазин, значит он будет востребован у покупателей. В компании высококвалифицированные специалисты, и прежде чем выбрать место и построить там гипермаркет, вложить деньги, они тоже все просчитали много раз. На какой трафик и продажи я рассчитывал – все оправдалось, – рассказывает вологодский предприниматель Андрей Зимин. - Полгода назад он открыл в «Макси» первый магазин и планирует второй.

Связаться с Зоей Огрохиной, менеджером по аренде в Кирове, можно по тел.: 8 (911) 549-46-02, 8(911) 508-60-93, по эл. почте: oza@maxi-net.ru. Также подать заявку на аренду можно на сайте «Макси Девелопмент».

Макси девелопмент
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: