Светодиодное освещение LEDEO: качество, подтвержденное сертификатами

Светодиодное освещение в несколько раз эффективней других осветительных приборов. LED светильники потребляют мало электроэнергии и не требуют замены в течение очень длительного времени, поэтому и позволяют существенно сократить расходы на электричество.

После того, как вы сделали выбор в пользу светодиодных светильников, остается главное – найти профессиональных специалистов по светодиодному освещению.

Качество подтверждено сертификатами

Кировская компания «Тимакс» документально подтверждает качество светодиодных светильников торговой марки LEDEO.  Компания имеет всю необходимую сертификацию, в том числе и от СЭС. Это доказывает, что данная продукция отвечает  всем требованиям безопасности и имеет высокое качество.

Свой выбор в пользу светодиодного освещения на своих объектах уже давно сделали крупные кировские заводы, учреждения здравоохранения, офисы, стоянки. Также светодиоды можно увидеть на улице и, конечно же, в торговых помещениях. В числе постоянных заказчиков крупные компании Кирова и России.

Преимущества LED светильников:

- Экономия на энергопотреблении. Энергоэффективность светодиодных светильников в 3 – 4 раза выше, чем у люминесцентных энергосберегающих ламп. А это значит, что при одинаковой освещенности рабочего места вы будете платить в 3 – 4 раза меньше за электроэнергию.
- Появление в бюджете вашей компании дополнительных денежных средств из-за отсутствия затрат на обслуживание светильников, замену ламп и затрат на утилизацию.
- Особенностью светодиодных светильников является способность излучать свет, практически идентичный естественному освещению. Поэтому уровень работоспособности ваших работников повысится ввиду отсутствия пульсации, мерцания и шума у светодиодных светильников.  Освещение станет ровным, правильным и соответствующим требованиям СНиП.
- Срок службы светильников LEDEO составляет не менее 86 000 часов, поэтому вам не потребуется закупать осветительное оборудование на протяжении 10 лет (при круглосуточном режиме работы). Кроме того, вам больше не придется так часто менять лампы и вы сэкономите на зарплате обслуживающего персонала.

- Светодиоды не содержат в себе вредной для здоровья ртути. Поэтому  они не токсичны и не требуют специальных условий по обслуживанию и утилизации.
Благодаря этим особенностям, системы светодиодного освещения оптимально подходят для размещения в офисах, а также в производственных и всевозможных общественных помещениях.
Представители компании «Тимакс» произведут все необходимые расчеты с помощью профессиональных компьютерных программ, организуют бесплатную доставку, установят светильники и сделают освещение по нормам СНиП, СЭС и охраны труда. Завод-изготовитель предоставляет пятилетнюю гарантию на светильники.

Контакты:
ООО Тимакс
г. Киров, ул. Воровского, 107, оф. 411
тел.: (8332) 25-02-17
+7-900-525-02-17
сайт: www.svet43.ru
e-mail: 250217@svet43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: