Шульгин пригласил блогера Варламова прогуляться по улицам Кирова

Илье Шульгину интересно мнение известного блогера о состоянии городской среды в Кирове

Новости Кирова и Кировской области 7 июня. Сити-менеджер Кирова Илья Шульгин ответил в соцсетях известному блогеру Илье Варламову, что он готов прогуляться с ним по Кирову, чтобы обсудить качество содержания улиц и дворов, оценить уровень благоустройства областного центра, пообщаться с жителями.

Напомним, на днях блогер Илья Варламов анонсировал запуск нового проекта для руководителей российских городов «Прогулка с мэром». 

- Правила просты. Компьютер случайным образом выбирает два адреса в вашем городе. После этого мы отправляемся на прогулку от одного адреса к другому. Условие одно: нельзя пользоваться автомобилем. Только ноги, велосипед, общественный транспорт, самокат, собачья упряжка. Никакой подготовки, никаких согласований маршрута. Иногда прогулки будут длинные, через весь город, иногда придётся пройти всего несколько кварталов по центру, - написал Варламов в своем канале в Телеграм. - В процессе прогулки мы вместе с главой города изучаем инфраструктуру, общаемся с жителями. Важное условие: вопросы и маршрут не согласовываются. У чиновника будет уникальная возможность рассказать на всю Россию про свой город, объяснить тонкости городского управления, стать ближе к народу!

Глава администрации Кирова Илья Шульгин откликнулся на это предложение.

- Илья, добрый день! Готов совершить такую прогулку с вами по нашему городу Кирову, - оправил он блогеру сообщение через мессенджер. - Вы были у нас в феврале. Буду рад увидеться вновь, тем более такой интересный повод.

Как пояснил Илья Шульгин, прогулка с архитектором, откровенное обсуждение городских «плюсов» и «минусов» будут полезны городской власти – взгляд со стороны всегда ценен.

фото: admkirov.rugorodkirov.ru

 

Узнайте больше о персоне: Шульгин Илья Вячеславович
горадминистрация благоустройство
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: