Шульгин потребовал от «ресурсников» соблюдать сроки отключения воды при проведении гидравлических испытаний

В социальных сетях очень много жалоб по поводу длительного отсутствия горячей воды, жители указывают на несоблюдение установленных сроков

Новости Кирова и Кировской области июня. Сегодня на утреннем совещании у главы администрации обсуждался вопрос проведения в городе гидравлических испытаний, которые начались с 14 мая.

Как рассказал начальник департамента городского хозяйства Олег Семаков, в настоящее время нет горячего водоснабжения в 581 доме. 

- Испытания завершены на 83 участках тепловых сетей, всего же в плане ресурсоснабжающих организаций - 345 участков. Управляющими компаниями также начата работа по подготовке жилфонда к отопительному периоду, - сказал господин Семаков.

Илья Шульгин в свою очередь потребовал от ресурсоснабжающих организаций соблюдать сроки при проведении гидравлических испытаний на сетях. Он добавил, что в соцсетях от кировчан очень много жалоб по этому поводу.

- Понятно, что выявляемые в ходе испытаний неисправности надо устранять. Но надо делать это оперативно и четко, чтобы свести к минимуму неудобства для горожан, - заявил Илья Вячеславович.

 

гидравлические испытания
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: