Судебные приставы нашли кировского должника на реалити-шоу‍

Поскольку молодой человек может получать доход от участия в съемках, в адрес телеканала приставы направили письмо об удержании его заработной платы 

Новости Кирова и Кировской области 24 мая. Судебные приставы нашли кировчанина-должника на реалити-шоу "Дом 2". Молодой человек задолжал по штрафам ГИБДД, кредитам, налогам и физлицу. Общая сумма задолженности составляет 74 тысячи рублей.

- Должник длительное время не оплачивает задолженность, поэтому в отношении него применяется комплекс мер принудительного исполнения. В частности судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о розыске имущества должника, а именно принадлежащего ему транспортного средства, запрете регистрационных действий с автотранспортом, постановление о взыскании исполнительского сбора (штрафной санкции за неуплату задолженности в срок для добровольного исполнения).
Поскольку должник может получать доход от участия в съемках телешоу, судебным приставом-исполнителем по адресу телеканала направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника, - комментируют в службе судебных приставов Кировской области. 

фото: progorod43.ru

приставы
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: