Старт нового сезона «Нереального холостяка» покажут за 2 дня до премьеры!

В пятницу, 23 марта на ТВ-канале Sony Channel стартует 3-й сезон американского драматического сериала «Нереальный холостяк», одну из главных ролей в котором исполнил российский певец и актер Алексей Воробьев. Клиенты «Дом.ru» ТВ смогут посмотреть 2 первые серии сезона на канале «Дом.ru Гид» за два дня до премьеры – 21 и 22 марта в 21.00 по Мск. Канал доступен всем абонентам цифрового и аналогового ТВ оператора на 40-й и 22-й кнопке соответственно.

В центре сюжета «Нереального холостяка» — история съемочной группы популярного телешоу о знакомствах и отношениях. Ради рекордных рейтингов создатели выжимают из участников все силы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Все, что скрывается за пределами эфира — еще более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов.

21 марта в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» начнется конкурс для поклонников сериала. Участникам необходимо ответить на вопросы об Алексее Воробьеве. Победители конкурса смогут выиграть персональное видеопоздравление от Алексея, его фото с автографом, один из 2 фитнес-трекеров с интеллектуальным пульсометром или телефон Sony Xperia X Perfomance. Итоги розыгрыша будут подведены 29 марта.

Sony Channel доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Следить за развитием сюжета «Нереального холостяка» можно с 23 марта по пятницам в 19.00 по Мск. Всего в «Дом.ru TV» транслируется 43 фильмовых канала.

фото предоставлено рекламодателем

Дом ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: