Сотрудники филиала «КЧХК» — в числе «Профессиональных инженеров России»

Erid: LjN8KC74y

Специалистам филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» присвоено звание «Профессиональный инженер России» в рамках Всероссийского конкурса «Инженер года — 2023».

Специалист агролаборатории Ксения Черноусова разработала инновационную систему управления качеством процедур лабораторной деятельности. На ее счету более восьми вегетационных опытов, в ходе которых успешно испытываются новые продукты компании, в том числе биоминеральное удобрение «МультиСтарт».

Ведущий инженер по автоматизации и механизации производственных процессов Роман Матвеев является разработчиком технологического сопровождения нескольких программ, направленных на цифровизацию и оптимизацию алгоритма работы. В настоящее время он продолжает заниматься созданием программных продуктов, позволяющих существенно улучшить функциональные свойства эксплуатируемых на предприятии автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУТП).

Руководитель группы по азотному циклу Георгий Шихов принимал участие в подготовке и внедрении MES-системы управления производственными процессами. Аналогов сложной программы компонентного баланса на российских химических производствах до сих пор не было.

Андрей Одинцов, главный инженер филиала «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим»:

— В «КЧХК» работают инициативные высококвалифицированные специалисты. Благодаря этому ежегодно разрабатываются и внедряются различные программы и системы, проводятся современные исследования производимых удобрений. Подобные проекты направлены на улучшение технологии производственных процессов, их автоматизацию, эффективность и безопасность, что благоприятно влияет как на качество продукции, так и на работу всего производства.
 

Реклама. Филиал «КЧХК» «АО «ОХК «Уралхим». ОГРН 1077761874024
фото предоставлено рекламодателем

уралхим КЧХК Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: