Сотрудница полиции пошла в лес за грибами, а нашла заблудившегося 17-летнего подростка

Юноша плутал по лесу двое суток

Новости Кирова и Кировской области 1 сентября. Найден потерявшийся в кильмезских лесах 17-летний подросток: его нашла сотрудница полиции, которая была в отпуске и пошла в лес за грибами.

Два дня назад семья юноши поехала в лес за грибами. Все разошлись в разные стороны, договорившись встретиться у машины в 17 часов. Но к этому времени подросток не вернулся. Родственники весь вечер искали его сами, а утром обратились за помощью в полицию.

Сотрудники полиции незамедлительно начали поиск, к ним подключились сотрудники МЧС, местные охотники, общественность. На помощь прибыли сотрудники областного Управления угрозыска и кинолог. Однако первый день поиска не увенчался успехом. На другой день работы продолжились с участием кировских волонтеров. Всего подростка искало около 50 человек.

Но помощь пришла откуда не ждали. Подростка обнаружила сотрудница полиции из Слободского Ольга Шмидт, которая была в отпуске и приехала в Кильмезский район за грибами. Юноша нашелся в районе п. Осиновка, это примерно в 15 км от того места, где он потерялся.

Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.


 

полиция Лес
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: