«Шоколадница» зашла в аэропорт Победилово

Известная федеральная сеть кофеен зашла в Киров в апреле прошлого года

Новости Кирова и Кировская области 22 марта. В кировском Победилово открылась федеральная сеть кофеен «Шоколадница». 

- Кофейня начала работать в аэропорту в рамках улучшения качества обслуживания пассажиров, а также для развития неавиационных видов деятельности, - рассказал начальник коммерческого отдела ОАО "Аэропорт Победилово" Алексей Губин.

Напомним, «Шоколадница» зашла в Киров в апреле прошлого года, заведение открылось в историческом центре города на улице Спасской.

Это одна из крупнейших сетей в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах РФ и странах СНГ. Только в столице и области работают около 240 заведений, расположенных в историческом центре, спальных районах, торговых и бизнес-центрах, аэропортах.

Начиная с 2006 года «Шоколадница» активно открывается в регионах страны. Кофейни под этим брендом успешно работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Сочи, Краснодаре и других городах. Они также присутствуют в соседних с Кировской областью регионах: Нижнем Новгороде и Казани.

Фото pobedilovo.com

Победилово Шоколадница
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Михаил Комар 22 марта 17:48
Отличная новость!Все в аэропорт! Вы что всех дебилами считаете?У нас в городе не осталось серьезных изданий,зато рекламные все.

Добавить комментарий

Войти через соцсети: