Сергей Сланчев — ресторатор-2018

В самой «вкусной» номинации премии «Человек года-2018» победу одержал управляющий директор группы компаний «Агата», «Мюнхен» и «Васнецовъ» – Сергей Сланчев.

– У меня были достойные конкуренты, и я счастлив, что одержал победу в номинации «Ресторатор года». Благодарю наших гостей, которые любят и ценят всё, что мы делаем. Спасибо всем, кто голосовал за меня. Низкий поклон моей команде. Мы вместе пришли к этой победе, — признался лауреат после церемонии награждения.

Он отметил, что данная оценка бизнес-сообщества является результатом его трепетного отношения к своей работе. Лучший ресторатор Кирова также поделился тем, что прямо сейчас идет интенсивная работа по подготовке к ребрендингу кафе «Агата», преображению облика кафе – как внешнего, так и внутреннего.

Голова переполнена идеями

– Ресторанному бизнесу посвятил большую часть своей осознанной жизни. Ни разу не пожалел о своем выборе за 14 лет. Я занимаюсь любимым делом, а наши гости меня вдохновляют двигаться вперед и развиваться. Голова всегда переполнена мыслями о новых проектах, которые мы хотим подарить горожанам. Жаль, что время бежит очень быстро, и мы немного за ним не успеваем. Уверен, что сегодняшний результат — это не предел.

Когда работа — источник энергии

– Первым делом после получения премии я обязательно поблагодарю свою команду. Приеду и поговорю буквально с каждым. Для меня коллектив — это семья. Мы верим друг в друга и в наш успех. Трудности — это не повод опускать руки. Думаю, что тот заряд эмоций, который я получил вместе с наградой «Человек года», у меня получится передать и всем нашим сотрудникам и гостям.

Васнецовъ

Киров, Спасская, 41-В

заказ: (8332) 38-12-12

кафе-киров.рф

фото: Бизнес класс

Человек года Васнецовъ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: