Сергея Солодовникова допросили

Киров продолжают будоражить слухи о возможном аресте бывшего руководителя областного УМВД. Минимум информации, которую следователи давали по этому вопросу только усливает неопределнность.

Только в конце предыдущей недели официальный представитель следственного управления подтвердила, что бывший начальник УМВД приезжал в город и был допрошен в качестве свидетеля. Также стало известно, что была проведена очная ставка с бывшим подчиненным генерала, экс-руководителем кировского УГИБДД Александром Плотниковым, который сейчас находится под арестом.

– Содержание допроса и очной ставки не может быть разглашено в интересах следствия. Других следственных действий с указанным свидетелем не проводилось,— прокомментировали в СУ СК по Кировской области.

Впрочем до публикации этого сообщения сам Сергей Солодовников достаточно двусмысленно опровергал слухи о своем аресте.

– Журналистам надо пользоваться проверенными источниками. После такого сообщения читатели и телезрители должны сделать соответствующий вывод — каким изданиям и каким телекомпаниям можно доверять, а кому не стоит, — заявил самарскому изданию «Парк Гагарина» отставной полицейский.

Напомним, сейчас проводится следствие в связи с громкой аферой связанной с регистрацией нескольких сотен КАМАЗов. Правоохранительные органы оценивают ущерб покупателей этих грузовиков на сумму 837 млн рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: