Сегодня в Кирове будут ремонтировать семь участков дорог

Работы по ремонту продолжатся, если не будет дождя

Новости Кирова и Кировской области 14 июня. Из-за дождя в Кирове был приостановлен ремонт дорог. Сегодня подрядчики планируют возобновить работу на семи участках.

«Гордормостстрой» продолжит устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15 на ул. Преображенской (от ул. Казанская до пл. Киров-Котласский) и пер. Энгельса (от ул. Преображенская до ул. Московская).

На Хлебозаводском проезде от ул. Московская до ул. Воровского запланировано обустройство съездов и парковок, выравнивающего слоя. Его будут укладывать и на ул. Розы Люксембург от ул. Набережная Грина до ул. Загородной.

«Вятавтодор» продолжит работу по отсыпке обочин на улицах Мира, Центральной и Октябрьской в п. Дороничи. На ул. П. Корчагина в мкр. Коминтерн будут проводить фрезерование.

Отставаний от графика пока не зафиксировано.

- Вчера ночью, когда осадки прекратились, ГДМС вывел технику на проведение ямочного ремонта ул. Производственной от ул. Базовой до ж/д переезда, - отметили в мэрии. - В ночную смену было уложено 43 т асфальтового покрытия. Заделка ям и устройство съездов на этом участке будут продолжены, если не будет дождя.

Фото: admkirov.ru

 

ремонт дорог
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: