С Днем строителя!

– Уважаемые друзья и коллеги! От лица руководства ОАО «Кирово-Чепецкий кирпичный завод» и от себя лично хочу поздравить всех с профессиональным праздником — Днем строителя! Это наш общий праздник. Особый день для нашей компании, для всех специалистов и всей России! 

Благодаря мастерам, создающим своими руками крепкие стены, строительным организациям, возводящим надежные здания, предприятиям, производящим экологичную и безопасную продукцию, архитекторам, находящим инновационные, разнообразные стилистические решения, наша Родина становится год от года все прекрасней! 

Мы с вами работаем в уникальной отрасли. Каждый построенный дом и каждый уложенный кирпич остаются на десятилетия и даже на века. Наша работа дарит людям уют и чувство защищенности — то, что нужно в эпоху перемен, когда любое достижение приобретает особую ценность. 

Для «КС-КЕРАМИК» не секрет, что строительная отрасль в нашем регионе переживает не самые простые времена. Но, коллеги, это не первый для нас с вами вызов и не повод отказываться от грядущего праздника. 

ОАО «Кирово-Чепецкий кирпичный завод» встречает этот профессиональный праздник в полной уверенности в том, что наше сотрудничество создает тот островок стабильности, ту базу, с опорой на которую можно и в будущем развивать строительный бизнес, дополнять его яркими и уникальными вариантами, экспериментировать и творить. Именно под ваши потребности мы создаем продукцию «КС-КЕРАМИК» в ассортименте, который позволяет воплощать и классические, и авангардные архитектурные решения.

Поздравляю партнеров, дилеров, коллектив «КС-КЕРАМИК» с наступающим Днем строителя! Желаю всем специалистам строительной отрасли прочного фундамента в жизни и крепких семейных стен! Пусть ваша жизнь будет яркой и разнообразной, а бизнес — надежным, прибыльным и предсказуемым! 

— Александр Вишневский, генеральный директор ОАО «Кирово-Чепецкий кирпичный завод»

Кирово-Чепецкий район, ж/д станция Бумкомбинат, пр-д Кирпичный, 1
Отдел продаж: 8 (8332) 24-74-24,  kckz.ru

Кирово-Чепецкий кирпичный завод
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: