Руководитель кировского ОЗС заработал меньше своего зама

Депутаты Заксобрания отчитались о доходах

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 апреля 2014 г.

Отчитались не все, по крайней мере, на сегодняшний на сайте Заксобрания размещены только 7 деклараций, в том числе опубликованы доходы спикера и его трех замов.

Алексей Ивонин за 2014 г. заработал 2,26 млн рублей, в собственности спикера областного парламента земельный участок, площадью 1385 кв. м и жилой дом — 208,5 кв. м. Супруга Алексея Ивонина заработала 80,4 тыс. рублей, при этом ей принадлежит единственная машина в семье - Hyundai elantra, 2011 года выпуска.

Николай Бусыгин, заместитель председателя Заксобрания, представитель Единой России за год заработал 1,71 млн рублей, его супруга — 546 тыс. рублей. В собственности вице-спикера земельный участок (1509 кв. м), дом (299,3 кв. м), гараж (25 кв. м) и ни единого автомобиля.

Марина Созонтова, представитель КПРФ в областном парламенте за прошлый год заработала 2,89 млн рублей. Из недвижимости в собственности Марины Созонтовой Земельный участок 1500 «квадратов» и 2/3 доли в квартире, площадью 35,2 кв. м.

Меньше всех из зампредов Заксобрания в прошлом году заработал Михаил Курашин, представитель Справедливой России — его доход в прошлом году составил 1,47 млн рублей. В собственности депутата лишь одна квартира 64,9 кв. м.

Читайте также

Рейтинг доходов депутатов кировского Заксобрания

Рейтинг доходов депутатов Госдумы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: