Россельхозбанк продолжает активную работу на рынке Кировской области

Георгий Филимонов, директор Кировского филиала Россельхозбанка

Ведущий банк в сфере финансирования АПК региона направляет дополнительные ресурсы на развитие бизнеса в корпоративном и розничном сегменте бизнеса.

Георгий Филимонов, который в середине текущего года возглавил Кировский филиал Россельхозбанка, сообщил, что под его руководством банк сохранит свои лидирующие позиции в финансировании агросектора региона, но сделает акцент на развитие розничного сегмента и диверсификацию портфеля кредитов корпоративных клиентов.

Одним из ощутимых преимуществ Россельхозбанка является присутствие всех служб, участвующих в процессе кредитования, непосредственно в Кирове. 

Кредитный комитет филиала наделен достаточными полномочиями, позволяющими принимать до 95% кредитных решений на месте. Кроме того, для удобства корпоративных клиентов в Россельхозбанке действует длинный операционный день (до 18:00), платежи сверх операционного дня проводятся без комиссии. По расчетно-кассовому обслуживанию возможно установление индивидуальных тарифов.

Кировский филиал также делает акцент на развитие розничного бизнеса. Так, при оформлении ипотеки можно выбрать аннуитентный (равными суммами) или дифференцированный платеж. Последний позволяет сэкономить до 30% на платежах.  

По вкладам Россельхозбанк предлагает одни из самых привлекательныхставок. К примеру, по вкладу «Доходный» ставка достигает 8% годовых в рублях и 4% годовых в долларах США. Вклад можно открыть на срок от 31 до 1460 дней. Минимальный размер первоначального взноса составляет всего 3 000 рублей РФ, или 50 долларов США. Выплата процентов производится по выбору клиента в день окончания срока вклада или ежемесячного. Пополнение вклада не предусмотрено. Расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте.

Еще одним интересным предложением является Кредитная карта Хозяина. Ее основное преимущество – начисление кэшбэка в размере до 10% от суммы оплаченных покупок. Кэшбэк выплачивается на счет карты ежемесячно деньгами, а не виртуальными баллами. В 2019 году Россельхозбанк продолжит радовать кировчан и жителей области выгодными предложениями. Подробнее о них вы можете узнать в офисах банка.

Кировский филиал АО «Россельхозбанк»

г. Киров, ул. Горького, 5, (8332) 29-54-96.

Более подробная информация о продуктах и услугах банка на официальном сайте www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.  

РСХБ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: