«РКС-Киров» благоустраивает город

С начала мая 2019 года компания «РКС-Киров» восстановила в городе Кирове 68 участков зимнего ремонта водопровода. В соответствии с требованиями

Управления дорожной и парковой инфраструктуры и Правилами внешнего благоустройства города Кирова проводить восстановление благоустройства разрешено с наступлением устойчивых положительных температур воздуха.

В зимнюю погоду возможно только частично благоустраивать отремонтированные участки. В этот период сотрудники компании «РКС-Киров» засыпали места проведения земляных работ песком и щебнем.

С наступлением мая компания приступила к полному благоустройству. В первую очередь специалисты «РКС-Киров» восстанавливают покрытие на проезжей части и пешеходных дорожках - делают подсыпку и уплотнение песка и щебня, укладывают асфальт. На газонах выравнивают поверхность и подсыпают землю. 

По окончанию восстановления  территорий качество работ принимают представители районных администраций города Кирова и управления дорожно-парковой инфраструктуры. После выполнения благоустройства ресурсоснабжающая гарантирует качество выполненных работ в течение 2 лет.

В 2019 году компания направила на благоустройство 13 миллионов рублей. «РКС-Киров» планирует восстановить все участки зимнего ремонта водопроводных и канализационных сетей до конца июля 2019 года. Всего осталось восстановить порядка 50 объектов. 

 

РКС-Киров
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: