РКО с выгодой 99%!

К Дню предпринимательства «Вятка Банк» запустил новую акцию по расчетно-кассовому обслуживанию - «Дни предпринимательства на Вятке».

Откройте расчетный счет в банке и оформите корпоративную карту с экономией до 99%. 

Почему выгодно открыть расчетный счет в «Вятка Банке»:

► Открытие расчетного счета с заверением пакета документов - 12 рублей;
► Обслуживание счета - 12 рублей;
► Предоставление мобильного токена со скидкой 50%;
► Проведение платежных поручений по системе «Интернет-Банк» - 12 рублей;
► Выпуск корпоративной карты – 12 рублей;
► SMS-информирование – 0 рублей в месяц.

Получайте повышенный CashBack по корпоративной карте MasterCard World Premium Business весь июнь в размере 5% на ж/д и авиабилеты и до 5% на все остальные расходы. 

 

Воспользоваться специальными условиями Вы можете до 28.06.2019.

Подробности акции можно узнать в офисах «Вятка Банка», на сайте: vtkbank.ru или по телефону: 8-800-1001-777.

Акция «Дни предпринимательства на Вятке» действует с 27.05.2019 по 28.06.2019. Стоимость открытия расчетного счета с заверением пакета документов на момент проведения акции - 12 рублей (вместо 1500 рублей; экономия составляет 99%). Обслуживание счета, стоимость проведения платежных поручений через Интернет-банк в течение первых 3-х месяцев с момента открытия счета - 12 рублей. Мобильный (виртуальный) токен – специальное мобильное приложение для смартфонов с программной генерацией одноразовых кодов в период акции - 250 рублей (вместо 500 рублей; скидка 50%). SMS-информирование - 0 рублей в месяц в течение первых двух месяцев, с третьего месяца – 79 рублей в месяц. Выпуск корпоративной карты для клиентов «Вятка Банк», имеющих расчетный счет - 500 рублей; для вновь пришедших клиентов - 12 рублей. CashBack (Кэшбэк), с англ. «возврат денег» - до 5% на все покупки. Размер выплаты зависит от кода деятельности торгово-сервисных предприятий (MCC-код), где совершены покупки с использованием карты. Иные услуги, прием и исполнение платежей, операции с наличными денежными средствами осуществляются в соответствии с тарифами Банка. Не является офертой. Подробности уточняйте на vtkbank.ru и в офисах банка. 

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

Вятка банк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: