Ремесло как искусство: В Кирове стартует бесплатное обучение для бизнеса в сфере НХП

 

7 ноября 2019 г. стартует совершенно новый для Кировской области образовательный курс «Развитие предпринимательства в сфере народных художественных промыслов» (НХП).

Наш регион славится на всю Россию такими промыслами, как: дымковская игрушка, кукарское кружево, шкатулки из капо-корня и другие изделия. Но в наш век мало производить красивые, уникальные изделия - надо найти покупателя готового заплатить справедливую цену за эти изделия. Не все мастера умеют правильно продать, но и тем, кто специализируется на продвижении изделий НХП надо постоянно учиться, повышать свою квалификацию.

Одним из таких курсов стала программа «Развитие предпринимательства в сфере народных художественных промыслов». Этот курс будет интересен и тем, кто только планирует заниматься бизнесом в сфере НХП.

На сегодняшний день на курсе есть возможность, ознакомиться с новой спецификой продаж изделий НХП, выкладке товаров, торговле на электронных площадках, интернет - технологиями в предпринимательстве.

Принять участие в обучающем курсе смогут учредители, руководители, специалисты СМСП, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Подробная программа обучающего курса «Развитие предпринимательства в сфере народных художественных промыслов» на сайте www.kfpp.ru.

Получить информацию и зарегистрироваться можно по телефонам (8332) 21-77-47, по е-mail: mail@sdi-kirov.ru и в Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства (8332) 648-649.

Участие в обучающем курсе бесплатное, предварительная регистрация по ссылке https://goo-gl.ru/5NV7.

 

(16+)

фото: Архив Навигатора с публичного мероприятия Кладовая ремесел в 2016 г.

кладовая ремесел
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: