Ректор ВятГУ сделал прививку от COVID-19

Новости Кирова и Кировской области 28 января. Ректор ВятГУ Валентин Пугач принял участие в вакцинации от COVID-19, чтобы сподвигнуть студентов и сотрудников учебного учреждения сделать то же самое. Об этом стало известно из публикации официальной группы опорного университета в социальных сетях.

— Рост заболеваемости в нашем университете остановлен, количество новых случаев заражения коронавирусом среди студентов и преподавателей сокращается. Если прошлый учебный год ВятГУ завершил в дистанционном формате работы, то с сентября 2020 года студенты и преподаватели работали в гибридном формате, совмещая очные занятия с дистанционными, — сообщили в официальном паблике ВятГУ.

На данный момент руководством вуза предпринимаются все возможные меры для скорейшего перехода к традиционному очному формату обучения. Для этого необходимо максимально увеличить количество студентов и сотрудников, защищенных от коронавирусной инфекции. Вакцинация также способствует этому, отмечают в ВятГУ.

— В ближайшее время у университета появится возможность направить на нее всех желающих студентов и сотрудников. Наш ректор, Валентин Пугач, уже привился, — говорится в посте.

вакцинация ВятГУ COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: