Прокат автомобилей для бизнеса

Многие организации сегодня не тратятся на содержание автомобиля, а арендуют его. Это удобно – не нужно платить амортизацию, налоги, зарплату водителю, приобретать страховку, нести расходы на техосмотры, разбираться со страховыми при ДТП и так далее. Об этом давно не болит голова у фирм, пользующихся услугами автопроката «Погнали 43»: они просто выбирают понравившийся автомобиль и едут!

О том, что компания предлагает своим корпоративным клиентам, мы побеседовали с Дмитрием Конышевым, менеджером «Погнали 43».

– Организациям, обращающимся к нам за транспортными услугами, мы гарантируем их стопроцентное качество. У нас свыше 30 автомобилей, все они новые, не старше 2015 года выпуска. То есть клиенты, использующие наш автотранспорт в своих целях, могут быть уверены: машина не подведет!
Все автомобили полностью обслужены, исправны, имеют страховку без ограничения.
Кстати, мы не отдаем свои машины в работу такси, нам важно, чтобы они эксплуатировались максимально бережно.

- Дмитрий, какие автомобили есть в вашем автопарке?

– На любой вкус: начиная от бюджетной «Лады Гранты» (как с механической коробкой передач, так и с автоматической) и заканчивая Kia Optima и Volkswagen Caravelle.
Если вам нужен престижный автомобиль для мероприятий, деловых переговоров или встречи высокопоставленных гостей, «Погнали 43» поможет и в этом вопросе.

- Для организаций важно, чтобы аренда автомобиля правильно оформлялась, имелась нужная отчетность.

– Всю необходимую документацию мы предоставляем. Заключаем договор аренды, предоставляем всю необходимую отчетность для бухгалтерии. Принимаем как наличный, так и безналичный расчет.

- Как много времени занимает процедура оформления документов?

- Не больше пятнад­цати минут. А если это клиент, с которым у нас уже заключен договор, то все происходит еще быстрее: мы только подписываем акт приема-передачи автомобиля, и все!

Кстати:
За последний месяц услугами автопроката «Погнали 43» воспользовались свыше 100 клиентов, в числе постоянных – более десяти организаций Кирова. Для них сущест­вует гибкая система скидок и бонусов.

 г. Киров, ул. Преображенская, 84, б
 Сайт: прокаткиров.рф
 instagram.com/pognali43
 vk.com/pognali43

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: