Пробило колесо? Тогда мы едем к вам!

? В чем преимущества выездного шиномонтажа?

– Услуга выездного шиномонтажа по качеству исполнения работ нисколько не уступает шиномонтажу в стационарной мастерской «АвтоМакс43». Обычно за ней обращаются занятые люди, которые не хотят тратить время на очереди и ожидание. Мобильная мастерская подъезжает к вашему дому или офису и мастер проводит все необходимые действия, в то время, как вы продолжаете заниматься своими делами.
Также за данной услугой часто обращаются в случае, когда требуется ремонт шин, но нет желания или возможности поставить запасное колесо. Очень востребована услуга, когда клиент выбирает на нашем сайте новые шины, их доставляют к его дому или офису и меняют сразу на месте. Расчет производится одновременно и за новые шины, и за услуги по их монтажу.В «АвтоМакс43» при обслуживании и в стационарной мастерской, и при выезде в черте Кирова действует единый прейскурант. Единственное исключение, когда на выезде итог по чеку составляет меньше 500 рублей, мы округляем результат до этой суммы

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП проводится для объективной оценки повреждений и ущерба. Экспертное заключение будет использоваться как доказательство в споре со страховой компанией или при обращении с иском к непосредственному виновнику аварии.

   Выездной шиномонтаж от «АвтоМакс43»
   Тел.: 43-43-45
   www.amx43.ru

АвтоМакс43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: