Председатель правления Т Плюс встретился с губернатором Кировской области в Сочи

Председатель Правления ПАО "Т Плюс" Денис Паслер провел рабочую встречу с главой Кировской области Игорем Васильевым. Встреча состоялась на полях Российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи. 

В ходе встречи обсуждались вопросы прохождения зимнего периода, а также увеличения объема инвестиций в теплосетевую инфраструктуру областного центра. По словам Дениса Владимировича, компания считает своим приоритетом модернизацию тепловых сетей Кирова, и за последние годы удалось остановить процесс деградации трубопроводов и возникновения дефектов. Состояние дел в Кирове находится на ежедневном контроле руководства компании и следующей задачей, стоящей перед «Т Плюс» в регионе на ближайшие годы, является наращивание объемов реконструкций. 

"Наша главная цель - это качественное и бесперебойное теплоснабжение потребителей, - заявил Денис Паслер. - Всё, что мы делаем - это прямой вклад в развитие наших регионов. Поэтому наша работа немыслима без постоянного прямого диалога с руководством территорий присутствия, и я признателен нашим партнерам за готовность к открытому разговору". 

Игорь Васильев подтвердил необходимость незамедлительного решения вопросов по обновлению теплосетевого комплекса города Кирова и поблагодарил собеседника за пристальное внимание к региону. 

фото предоставлено ПАО "Т Плюс"

 

 

 

 

 

 

 

ПАО Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: