Предприниматели требуют отставки бизнес-омбудсмена Андрея Вавилова

Они крайне недовольны его «работой» и обратились с требованием его отставки к губернатору, федеральному бизнес-омбудсмену, президенту

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 августа. С требованием отставки бизнес-омбудсмена Андрея Вавилова они планируют выступить на Съезде предпринимателей малого и среднего бизнеса Кировской области, который состоится 15 августа.

- Предприниматели сферы малого бизнеса недовольны позицией уполномоченного о перспективах ярмарки на Комсомольской, 40. Ранее в адрес Андрея Вавилова уже высказывались претензии по поводу неспособности защитить бизнес, работающего на базе нестационарных торговых объектов, - комментируют в пресс-службе Ассоциации защиты малого бизнеса.

По поручению предпринимателей ярмарки ООО «Вятка-Росс» направила письма главе города, губернатору, уполномоченному по защите прав предпринимателей, в региональный штаб ОНФ с обращением по снятию напряжения.

- В обращении поставлен вопрос о созыве координационного совета по малому и среднему предпринимательству при администрации города и вынесении на повестку дня вопроса о сохранении ярмарки по ул. Комсомольской, - продолжают в Ассоциации. -  Однако в ответ предприниматели получили уведомление от теруправления по Ленинскому району о закрытии ярмарки с 1 сентября. В свою очередь от уполномоченного по защите прав предпринимателей Андрея Вавилова был получен ответ, что он выступит инициатором координационного совета, но с повесткой не за сохранение ярмарки и рабочих мест, а, напротив, о поддержке инициатив по ликвидации торговых мест.

Предприниматели крайне недовольны «работой» уполномоченного Вавилова и обратились с требованием его отставки к губернатору, федеральному бизнес-омбудсмену, президенту.

Читайте также:

Новым бизнес-омбудсменом станет Андрей Вавилов

Кандидатуру Андрея Вавилова согласовали на пост бизнес-омбудсмена области

Андрей Вавилов пригласил предпринимателей с рынка за круглый стол


 

Узнайте больше о персоне: Вавилов Андрей Николаевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: