Правила жизни Федора Сураева, заместителя генерального директора КМК

В детстве я был послушным, меня редко наказывали. А вот уже в юности во мне проснулся бунтарский дух — я отдал дань рэперской субкультуре, ставил над собой эксперименты и единственный в своей школе на тот момент носил ту одежду и прическу, которые действительно соответствовали моему самовыражению. Мне было все равно, что нельзя выделяться из толпы.

Когда страшно — либо дерись, либо беги. Страх дает возможность открыть в себе внутренние резервы и сделать невозможное. Я понял, что способен переступать через свои страхи, когда один поехал в горы кататься на сноуборде. Пока поднимался на подъемнике, уже понял, что мне страшно. Но с этим надо было что-то делать! И я скатился с горы. Сначала падал, не мог устоять, но через 3 дня научился.

Все люди немножко звери. В каждом из нас есть что-то животное, причем не только привычные инстинкты самосохранения или размножения.

Мне 32 года. Какая мудрость, о чем вы? И я не знаю, как жить правильно. Но точно знаю, что мужчины и женщины с разных планет. В отношениях нужно понимать, как женщина оценивает ситуацию со своей стороны, и идти на уступки друг другу.

Я однолюб. Влюбчивый однолюб. Отношения — это химия и физика. Но для взаимопонимания одних гормонов мало. Важно, чтобы человек был близок по духу. Если нет общих ценностей, не спасет никакая химия.

Если человек бедный, сколько денег ему ни дай, он все равно бедным останется. Это люди, которые морально не готовы принять богатство и считают, что богатым быть плохо, что богатые все плохие, злые, все обманщики. Вот это психология бедности.

Материал наших коллег журнала "Бизнес Класс" 

Узнайте больше о персоне: Сураев Федор Васильевич
кмк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: