Подельника бывшего вице-спикера ОЗС объявили в федеральный розыск

Владислава Гукасова подозревают в мошенничестве в особо крупном размере

Новости Кирова и Кировской области 13 апреля. В рамках расследования уголовного дела по факту мошенничества в особо крупном размере подельника Владислава Гукасова, бывшего вице-спикера ОЗС, объявили в федеральный розыск.

Ранее следователи сообщали, что в 2015 году Гукасов вместе со своим подельником в ходе заранее разработанной преступной схемы вывели имущество из Общества по цене ниже рыночной, обманув непосредственного учредителя – его родственницу.

Кроме того, СК продолжает расследование уголовного дела по факту совершения подозреваемым кражи в особо крупном размере – автомобиля стоимостью более двух миллионов рублей, а также по факту манипуляций с незаконным получением арендных платежей. 

Главный фигурант уголовного дела Владислав Гукасов находится в федеральном розыске, следствие располагает данными о возможном нахождении его за пределами Российской Федерации. 

Подельник подозреваемого также по повесткам следователя не является, место нахождения его неизвестно, в связи с чем он объявлен в федеральный розыск.

Разыскивается: Бочкарев Виталий 1988 г.р., уроженец г. Кирово-Чепецк Кировской области.

Всем кому известно место нахождения подозреваемого, просьба обратиться по телефонам: 8 (8333) 485 – 123 либо 102.

СК
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: