Поддержи сборную России по прыжкам на лыжах с трамплина

8-9 сентября жители 56 городов, включая Киров, смогут увидеть в прямом ТВ-эфире этапы летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в г. Чайковском (Пермский край). Трансляцию организует телеком-оператор «Дом.ru» на канале «Дом.ru Гид».

На соревнования приедут сильнейшие лыжники мира: олимпийские чемпионы Марен Люндбю (Норвегия) и Андреас Ванк (Германия), обладательница двух больших Хрустальных глобусов и олимпийской «бронзы» Сара Таканаши (Япония). Героем соревнований может стать россиянин Евгений Климов. Феноменально выступив на предыдущем этапе Гран-при, он принес нашей стране победу, первую более чем за 40 лет. Евгений возглавляет мировой мужской зачет и будет выступать в желтой майке лидера. Комментировать соревнования будет Отар Мамучашвили, журналист телеканала Eurosport.

«Впервые в мировом первенстве по прыжкам на лыжах с трамплина лидирует российский спортсмен, а потому накал эмоций наших болельщиков будет выше, чем обычно. Мы рады, что миллионы клиентов «Дом.ru» по всей стране смогут увидеть это соревнование в прямом эфире. Трансляция в формате Full HD поможет передать атмосферу яркого спортивного события во всех деталях», - комментирует Александр Чернышев, директор филиала «Дом.ru» в Кирове.

Прямой эфир на «Дом.ru Гид» 8 сентября начнется в 12.40, 9 сентября - в 9.00 и 12.00 по Мск. В субботу канал покажет командные соревнования, в воскресенье - женский и мужской зачет, финальные выступления и церемонию награждения. «Дом.ru Гид» доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» на 40-й и 22-й кнопке соответственно. Следить за прыжками можно будет на сайте оператора и в мобильном приложении «Дом.ru TV». Чтобы его посмотреть, абоненту необходимо авторизоваться, указав свой логин и пароль.

Спорт Дом ру
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: