Подача горячей воды и отопления в 10 жилых домов Кирова возобновлена

Бригады центральной ремонтной службы Кировской теплоснабжающей компании 2 октября устранили повреждения на теплотрассе в микрорайоне «Дружбы» и возобновили подачу горячей воды и отопления жителям 10 домов по адресам ул. Короленко 6, 8, 10, 19, 23, ул. Левитана 3, 5, 7, ул. Пугачева 9, 11. В ходе работ теплоэнергетики раскопали более 250 кубометров грунта, заменили более 40 метров трубопроводов по ул. Некрасова и Короленко, а также выполнили переврезку трубопровода в тепловой камере на Короленко, 19.

По состоянию на 3 октября отопительный сезон в Кирове начался даже с опережением на 13% графика, утвержденного городской администрацией. В настоящее время тепло поступает в 3959 жилых домов из 4159, что составляет около 95% жилого фонда, отапливаемого КТК.

В течение ближайших трех дней компания подаст ресурс остальным клиентам, после чего приступит к выравниванию гидравлического режима системы теплоснабжения областного центра. Уже сегодня, на день раньше запланированного срока были запущены насосные подстанции и повышены расходы отпуска теплоносителя с ТЭЦ до зимних параметров.

В случае отсутствия отопления в Вашем доме в установленные графиком сроки (с 26 сентября по 5 октября), следует обратиться в свою управляющую компанию. При возникновении дефектов на тепловых сетях КТК, вопрос о сроках возобновления подачи ресурса можно адресовать через специальную форму на сайте электронной приемной КТК http://hot-water-kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

 

 

Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: