Победа открыла продажи билетов из Кирова в Санкт-Петербург

Стоимость перелета лоукостером из Победилово в Пулково в отдельные дни составит от 1,5 до 6,5 тыс. рублей

Новости Кирова и Кировской области 23 августа. С 29 октября лоукостер «Победа» начнет анонсированные ранее прямые рейсы из кировского аэропорта Победилово в Пулково (Санкт-Петербург). В Киров авиалайнеры будут отправляться по понедельникам и пятницам в 10:05. В возвратный рейс из Кирова по тем же дням в 12:50.

Что касается цен на билеты, то они будут серьезно меняться. Так цена билеты на первый рейс из Кирова 29 октября будет начинаться от 1499 рублей. Правда, на момент написания заметки остался только один билет по такой цене. Более дорогие билеты с правом выбора места и провоза багажа будут стоить уже 3098 и 6499 рублей.

Но такие дешевые билеты на рейсы лоукостера скорее исключение, чем правило. Но обычно начальная цена будет существенно выше. Она может составить и 2,5, и 3 тыс. рублей. Цена на более дорогие пакеты тоже не зафиксирована и изменяется пропорционально.

Кстати, билеты из Победилово в московский аэропорт Внуково Победа продает по цене от 1999 рублей. По воскресеньям расценки будут начинаться от 2499 рублей. Для сравнения, сейчас билет в столицу стоит от 8000 рублей. В Санкт-Петербург прямых рейсов из Кирова нет.

Авиарейсы Победа тарифы Аэропорт Победилово
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: