«Победа» остановила продажу билетов на авиарейсы в Киров

Билеты до Москвы доступны на сайте авиаперевозчика лишь до 31 января

Новости бизнеса Кирова и Кировской области на 16 января. В настоящее время лоукостер «Победа» осуществляет рейсы из Кирова в Москву, Санкт-Петербург и обратно. Ближайший рейс в Северную столицу должен состояться в субботу 21 января. Билеты на него уже не доступны к продаже.

Билеты в Москву и обратно можно купить на рейсы до конца января. А с 1 февраля сайт «Победы» выдает сообщение «нет мест».    
В аэропорту «Победилово» в курсе ситуации, но не могут объяснить причину. Авиакомпания ни с какими официальными заявлениями о приостановке полетов в Киров не обращалась. 

- Мы уже видели, что билеты не продаются. Никакой официальной информации от авиаперевозчика мы не получали. Аэропорт обязательно будет связываться с «Победой», - сообщил «Навигатору» директор коммерческого отдела аэропорта «Победилово» Алексей Губин. 

Напомним, что год назад авиакомпания уже заявляла о намерении прекратить полеты в Киров с начала марта 2016 г.

Ее представители заявляли, что это связано с завышенными расценками в аэропорту «Победилово» и проблемами в обслуживании. Однако вопрос был улажен и рейсы сохранились.

- С авиакомпанией «Победа» все разногласия и противоречия сняты. Авиакомпания и аэропорт «Победилово» продолжат совместную работу в интересах жителей и гостей Кировской области, - сообщал тогда экс-губернатор Никита Белых.

Отметим, что сейчас билет на рейс «Победы» Киров-Москва обходится в 1499 рублей по стандартному тарифу, в то время как билет в плацкартный вагон проходящего поезда будет стоить от 1600 рублей.

Читайте также:

«Победа» запускает зимние рейсы из Кирова в Сочи за 999 рублей

Новый лоукостер «Аэрофлота» будет называться «Победа»

«Победа» запустила продажу билетов из Кирова в Москву

Первый рейс «Киров-Москва» компании «Победа» загружен на 100%

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: