«Победа» назвала цены на авиарейсы из Кирова

Стоимость перелетов будет дешевле, чем на самолетах «Руслайна»

Новости Кирова и Кировской области 8 августа. На сайте «Победы» появилось расписание полетов из Кирова. Согласно представленной информации, они начнутся в понедельник, 29 октября.

Вылет в Москву — ежедневно в 21.35, прибытие — в 23.15. Цена перелета по тарифу «Стандарт» от 1999 рублей, «Пакет Плюс» и «Пакет Премиум» обойдутся дороже — от 3598 и 6999 руб. соответсвенно.

В Киров из «Внуково» лайнер будет вылетать в 19.30, прибывать — в 21.05.

Слетать в севреную столицу из Кирова можно будет улететь от 1499 рублей. Вылет тоже в 21.35. 

Добавим, что минимальная стоимость перелета в Москву лайнерами «Руслайна» в настоящий момент составляет от 6547 рублей.

Напомним, в конце июля губернатор Игорь Васильев официально подтвердил, что лоукостер "Победа" начнет летать в Киров с конца октбяря. 

- Все переговоры с лоукостером завершены и обозначены сроки начала полетов. Это будет конец октября, первые рейсы будут из Кирова в Москву, - заявлял глава региона. 

Также региональные власти рассчитывают, что авиакомпания будет летать и в Сочи. 

Напомним, в начале 2017 года авиакомпания прекратила полеты в "Победилов"о. Это объяснялось отказом нового руководства области продлить действие огромных скидок на аэропортовое обслуживание. Среди местной публики прекращение полетов лоукостера вызвало бурю негодования. Правительство Васильева было вынуждено вернуться к сотрудничеству с «Победой» после катастрофы самолета «Саратовских авиалиний» и фактического прекращения работы этой авиакомпании.

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
Победа
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: