По просьбе Игоря Васильева «Саратовские авиалинии» станут лоукостером

В продаже авиакомпании могут появиться билеты по цене от 999 рублей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 февраля. По просьбе Игоря Васильева «Саратовские авиалинии» станут лоукостером. В продаже могут появиться билеты по цене от 999 рублей. 

– Но мы предлагаем «Саратовским авиалиниям» рассмотреть еще один вариант ценовой политики - возможность продажи билетов по цене от 999 рублей. Конечно, их количество будет ограничено, такой билет нужно будет «ловить», правила его продажи установит сама авиакомпания, но важно, чтобы его действительно реально было купить и именно по заявленной цене, – сказал Игорь Владимирович.

– Принимаем ваше предложение, в ближайшее время его рассмотрим, - сказал Алексей Вахромеев, гендиректор авиакомпании.

В настоящее время авиакомпания «Саратовские авиалинии» осуществляет ежедневные рейсы по маршруту Москва–Киров– Москва.

Глава региона заметил, что правительство области заинтересовано в увеличении пассажиропотока аэропорта Победилово, поэтому одним из основных пожеланий к работе «Саратовских авиалиний» остается организация «оборотного» рейса в Москву: вылет в столицу рано утром, возвращение в Киров – вечером.

– Это самый удобный формат для людей, летающих в Москву по делам, которые нужно решить в течение дня. Уверен, что такие рейсы будут заполнены, - подчеркнул Игорь Васильев.

Отметим, что с 27 февраля из аэропорта "Победилово" можно будет улететь в Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам на комфортабельных реактивных воздушных судах Ан-148 вместимостью 83 пассажира. Вылет из Санкт-Петербурга в 10:05, вылет из Кирова в 13:00. Время в пути – два часа.

– Продажа билетов уже открыта, – сообщил Алексей Николаевич, добавив, что на рейсе предусмотрен тариф «Социальный» для определенной категории пассажиров, а именно для молодёжи в возрасте до 24 лет и пенсионеров (женщин старше 60 лет, мужчин старше 65 лет). Для них стоимость перелёта в одном направлении в экономклассе составит 3 500 рублей.

Кроме этого, открыта продажа билетов на рейсы «Саратовских авиалиний» в Анапу, которые будут выполняться из Победилова по средам с 14 июня по 13 сентября на комфортабельных реактивных воздушных судах Як-42 вместимостью 120 пассажиров. На рейсе также предусмотрен социальный тариф.

Читайте также:

«Саратовские авиалинии» будут летать из «Победилово» в Анапу

1500 кировчан подписали петицию за возвращение авиакомпании «Победа»

«Победа» отказалась от рейсов из Кирова из-за высоких тарифов в «Победилово»

«Победа» прокомментировала отказ от полетов в Киров из Москвы и Питера

«Победа» остановила продажу билетов на авиарейсы в Киров

«Победный» шантаж: дочка «Аэрофлота» может отменить кировские рейсы

«Победа» запускает зимние рейсы из Кирова в Сочи за 999 рублей

Новый лоукостер «Аэрофлота» будет называться «Победа»

«Победа» запустила продажу билетов из Кирова в Москву

Первый рейс «Киров-Москва» компании «Победа» загружен на 100%


 

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: