Персона года

Иван Тимшин, изобретатель российского аналога прозрачного бетона

«Навигатор» подвел итоги голосования в рейтинге «Персона года». В течение 12 дней наши читатели могли отдать свои голоса за кандидатов, которые особо отличились в 2016 году своими поступками, проектами и идеями. Победителями голосования стали Иван Тимшин, Игорь Шешунов и Василий Сураев. 

1. Иван Тимшин, изобретатель российского аналога прозрачного бетона

- 2016 год был очень важным и для меня, и для компании. Мы с коллегами проделали огромную работу, невзирая на все трудности и проблемы. Удалось создать некий фундамент для дальнейшей работы, поэтому останавливаться на достигнутом мы не намерены.
На 2017 год уже запланировано несколько проектов. В планах у нас наращивать объемы продаж, увеличивать ассортимент продукции, улучшать ее качество. Мы открыли производство в новом цехе, будем максимально использовать его потенциал.
Победа в номинации стала для меня неожиданностью. Поэтому хочется поблагодарить всех за поддержку.



Игорь Шешунов, ректор Кировского Госмедуниверситета

- Минувший год для всего коллектива университета был непростым, насыщенным, были и беды, и радости. Однако 2016 год был успешным для вуза. Он навсегда войдет в историю Alma Mater как год, когда Кировская государственная медицинская академия приобрела новый высокий статус – Университет. Я выражаю благодарность всему коллективу Кировского ГМУ за самоотверженный труд, преданность родному вузу, всем тем, кто был с нами в этом году.
Начинается период ответственной работы, закладывающий прочный фундамент будущих достижений. Искренне желаю коллегам и всем жителям Кировской области крепкого здоровья, успехов, благополучия, новых побед и свершений.

Василий Сураев, гендиректор ЗАО «Кировский молочный комбинат»

- 2016 год выдался достаточно сложным. Тем не менее, мы ввели в эксплуатацию новый цех по производству сухого молока. На сегодняшний день это самое технологичное производство сухого молока в РФ. Кроме того, комбинату удалось увеличить поступления в бюджет всех уровней. Повысить производительность труда на 2,65 % (за 11 месяцев 2016 года она составила 5,27 млн. рублей на человека). Также нам удалось увеличить объемы производства молока в наших сельхозпредприятиях.
У комбината есть большие планы на грядущую пятилетку. В частности, в 2017 году мы планируем увеличить производство молока в собственных агрофирмах до 230 тонн в день, а к 2021 году довести объемы производства до 300 тонн в день.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: