Переживаете за свою машину? Установите видеонаблюдение на парковке

Сегодня видеонаблюдение – один из действенных способов снизить риски, которые подстерегают вашу машину. Особенно это актуально для автомобилистов, которые оставляют свои машины во дворах и на неохраняемых парковках. Например, как доказать вину тех, кто покусился на ваше имущество? Видеонаблюдение во время стоянки помогает решить большой спектр задач, считают эксперты из компании «К)Сервис».

Статистика говорит о том, что злоумышленники гораздо реже совершают преступления в поле зрения камер. Также видеонаблюдение на парковке cнижает количество угонов и вандализм. Но даже если это случилось, устройство записи с регистрацией зафиксирует лицо того, кто сидит за рулем отъезжающей машины.

Сейчас, когда автомобиль есть практически у каждой второй семьи этот вопрос актуален не только для профессионалов, но и для товариществ собственников жилья и рядовых горожан. Значительную часть суток ваша машина находится, как правило, во дворе дома. Между тем, это одно из самых небезопасных мест, где может произойти все, что угодно: от кражи магнитолы до угона. Подобных ситуаций можно избежать, купив систему видеонаблюдения.

Современная техника видеонаблюдения позволяет контролировать ситуацию даже при неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, решения от компании «К)Сервис» дают возможность управлять поворотными камерами видеонаблюдения на расстоянии более 200 метров без необходимости прокладывать сложные проводные коммуникации.

Возникают и другие дополнительные возможности. Уста­новка специального программного обеспечения расширяет возможности по управлению доступом на парковку. Существующие сейчас системы позволяют распознавать номера подъезжающего автотранспорта и открывать шлагбаум только машинам, у которых есть разрешение на въезд.

Предотвращение преступлений, опознание и привлечение к ответственности правонарушителей, управление транспортными потоками – вот только краткий перечень выгод, которые получают те, кто принял решение оснастить парковку у дома или офиса системами видеонаблюдения.

Мнение эксперта:

– Автоматизация парковки при помощи системы видеонаблюдения — актуальное решение для обеспечения безопасности. Компания «К)Сервис» имеет 14-летний опыт установки систем видеонаблюдения в самых разных местах: заводы, офисы, склады, частные дома и т. д. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, учитывая его возможности и пожелания, - комментирует Алексей Митягин, ведущий специалист по системам видеонаблюдения компании «К)Сервис».

Цена!

Камеры видеонаблюдения — от 1099 рублей.

К Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: