Пять причин заключить договор сопровождения 1С

Почему сделать это выгодно именно с компанией «ДОК»

1. Работаем по принципу «все включено»

Специалисты компании ООО «ДОК» оказывают полный комплекс услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях. Например, ваша организация купила программу «1С Бухгалтерия». Наш специалист установит ее, сделает предварительные настройки, если нужно, адаптирует ее к вашим условиям, перенесет учетные данные из любой другой программы, проведет обучение сотрудников.

2. Гибкая система ценообразования

Вам не страшно ошибиться при выборе тарифа, т.к. его можно изменять во время действия договора. Неиспользованные часы переносятся на следующий месяц. Вы уже сталкивались с тем, что некоторые партнеры «1С» предлагают тарификацию от 30 минут до 1 часа. У нас тарификация по 15 минут - мы не хотим, чтобы наши клиенты переплачивали за неиспользованные минуты.

3. Полный набор компетенций

Подготовленность наших специалистов подтверждена сертификатами 1С:Специалист (14 штук), 1С:Профессионал (36 штук), преподавателей ЦСО (5 штук). Компетентность компании «ДОК» подтверждена следующими статусами: 1С:Франчайзи, Кандидат в 1С:Центр ERP, Авторизованный центр сертификации, Центр сертифицированного обучения, Центр компетенции по документообороту, Центр сетевой компетенции, Центр компетенции 1С по 54-ФЗ.

4. Безлимитный тариф – никаких ограничений

Наверняка многие из вас пользуются безлимитным тарифом на мобильную связь и знакомы со всеми преимуществами такой возможности. Так и наша компания предлагает такую возможность на рынке IT-услуг - безлимитный тариф. С ним вы можете не беспокоиться о длительности консультаций и подключений специалиста, ведь за определенную фиксированную плату решаются все ваши проблемы без временных ограничений.

5. Постоянные акции и скидки

Компания «Док» постоянно проводит различные акции и предоставляет скидки.

Вот и сейчас проходит акция «Согреваем ценами»* - заключи договор на следующий год по старым тарифам!

*Акция действует до 31.12.2018 г. Подробности можно узнать по тел.: 8 (8332) 248-999.

Киров, Московская, 25г, т. (8332) 248-999, www.doc-1c.ru, vk.com/doc_1c, facebook.com/doc1c

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: