Пять полос вместо двух: на ул. Московской возле «Макси» расширяют дорогу

Рядом с гипермаркетом «Макси» началось уширение проезжей части улицы Московской. После ремонта количество полос здесь возрастет с двух (сейчас по одной в каждом направлении) до пяти.

За счет средств застройщика – компании «Макси Девелопмент» - появится три дополнительные полосы. В районе пересечения с улицей Романа Ердякова Московская будет расширена до трех полос по нечетной и двух по четной стороне. Сейчас работы ведутся по четной стороне. В рамках проекта также проводится реконструкция существующего светофорного объекта. В течение августа все работы планируется завершить.

Здание гипермаркета площадью 12 000 кв. метров полностью готово. Смонтированы фирменные вывески «Макси» на двух входных группах (со стороны ул. Московской и Солнечной), заканчивается благоустройство парковки гипермаркета. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на сентябрь.

На данный момент гипермаркет уже оснащен современным торговым оборудованием: стеллажами, морозильными и холодильными камерами, гастрономическими витринами, ларями и регалами. Смонтированы и ждут подключения кассовые узлы. Началась поставка производственного оборудования для собственной пищевой площадки магазина.

Открытие гипермаркета состоится в ноябре текущего года.

Макси девелепмент
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: