Пассажиры поезда Киров-Москва ехали в неотапливаемом вагоне в -35 °

7 и 8 января пассажиры поездов Киров-Москва  замерзали в вагоне поезда

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 января. 7 января пассажиры поезда №251 ехали в вагоне с температурой +10 градусов, как выразились пассажиры, в «лучшие часы», в то время как за окном градусник показывал нешуточные -35  градусов.

- Поезд из Кирова в Москву. На улице ниже -35℃, в вагоне теплынь +10℃ (в лучшие часы). Снег в вагоне не тает, туалеты и окна заледенели. Никогда не спала в куртке в поездке, укутавшись во всё, что есть, но все бывает в первый раз, спасибо РЖД за новые впечатления! – написала в соцсетях пассажирка поезда.

Как пишет "ГородКиров", пассажиры поезда Киров-Москва выехали в столицу 8 января при температуре в вагоне не выше 0 ℃. 

— Ситуация маловероятная. Зачем держать пассажиров в единственном неотапливаемом вагоне. Есть регламент, при котором даже по личным причинам пассажира могут перевести в другой вагон. Сомневаюсь, что поезд был битком. Будет проводиться проверка, виновные будут наказаны, — рассказала life.ru  представитель «Федеральной пассажирской компании».

В кировском регионе ГЖД ситуацию пока не комментируют. Как сообщила "ГородКиров" ведущий специалист по связям с общественностью Наталья Буторина, сегодня в компании состоится совещание.

Читайте также:

Антимонопольщики заподозрили РЖД и ФГК в завышении цен

Food Zavod начал массовые поставки готовой еды для пассажиров РЖД

ХК «Родина» подписал контракт с «РЖД» до марта 2017 года

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: