Осенний семинар для бухгалтеров

Единый семинар — информационное мероприятие, регулярно проводящееся фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Это бесплатное мероприятие, которое предназначено для бухгалтеров, финансовых директоров и IT-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса.

Семинар пройдет 9 октября 2019 года по адресу: г. Киров, ул.Московская, д.10, большой зал "Федерации профсоюзных организаций Кировской области".
Время проведения семинара: с 10-00 до 13-00.

Программа семинара:

►1С-Отчетность за 9 месяцев 2019 г.: на что обратить внимание
Сложные случаи учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах
Маркировка. Поддержка в 1С. Практика автоматизации с пользой для бизнеса
Онлайн-кассы: ответы на часто задаваемые вопросы, применение при взаимозачетах и удержаниях из зарплаты
Актуальные вопросы учета НДФЛ в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8». Готовимся к переходу на электронный кадровый документооборот.

Спикеры:

Представитель ИФНС Одегова Вера Федоровна расскажет про НДС и новые правила оформления возврата товаров в 2019г.
Представитель ФСС Щенникова Элеонора Михайловна расскажет про особенности осуществления прямых выплат с 1 января 2020г в Кировской области и особенности формирования отчетности и расчета пособий в обособленном подразделении.
Представитель ИФНС Мешкова Наталья Александровна расскажет, какие нововведения ждут нас при работе с онлайн-кассами.

Для участников Единого семинара предусмотрены акции* и подарки*, перерыв на кофе-брейк, а так же персональные консультации специалистов. 

Во время проведения семинара Вы сможете пройти льготное тестирование «1С:Профессионал» - оплата за прохождение теста взимается в случае успешной сдачи. Если Вы планируете проходить тестирование, сообщите нам об этом, пожалуйста, заранее для предварительной регистрации, иначе не гарантируем доступ к тестированию.

Участие в семинаре бесплатное.

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону 8 (8332) 248-999 или на сайте http://doc-1c.ru/es-reg

*Подробности уточняйте у специалистов компании «Док» по тел.: 8 (8332) 248-999.

(16+)

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: