ООО «Кировспецмонтаж» представит новые условия покупки жилья

Уважаемые клиенты!  

Спрос на жилую недвижимость зависит от ряда факторов, которые необходимо учитывать, если вы задались вопросом, когда лучше  покупать квартиру.  Среди них  покупатели интересуются и наилучшим временем, в которое приобретение жилья более выгодно.

Весна! Время приятных хлопот — отличное время выбрать и купить свой уютный уголок, тем более что у компании застройщика ООО «Кировспецмонтаж» есть, что предложить среди разнообразных вариантов готового и строящегося жилья. Все наши специальные предложения мы «упаковали» для вас в наше новое мероприятие «Домофест», которое организуем совместно с нашим партнером — ПАО ВТБ.

25 мая в офисе продаж ООО «Кировспецмонтаж» по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 161, мы готовы презентовать Вам эксклюзивное предложение по ипотеке от ПАО ВТБ, спецпредложения по приобретению жилья от застройщика, а также показать наши жилые районы и познакомить с новыми объектами. 

Не откладывайте покупку квартиры и приходите на «Домофест» 25 мая в офис продаж ООО «Кировспецмонтаж»!

г. Киров, ул. Воровского, 161 

Начало в 10.00!  

С выбором вашей будущей квартиры мы поможем!  

Обязательная регистрация на мероприятие по тел : (8332)51-11-11. 

*Проектные декларации на готовое и строящееся жилье размещены на www.ksm-kirov.ru, застройщик ООО Кировспецмонтаж, ипотеку предоставляет ПАО ВТБ. 
 

 

Кировспецмонтаж Домофест
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: