Обеспечение экологической безопасности

Обеспечение экологической безопасности:

  • руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля
  • руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления
  • при работах в области обращения с опасными отходами

Программы обучения разработаны в соответствии с требовании законодательства: Приказом Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 18.12.2002 № 868 «Об организации профессиональной подготовки на право работы с опасными отходами» и Письмом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 24 сентября 2009 года N АФ-43/3838 «О порядке организации подготовки и аттестации в области обеспечения экологической безопасности».
«Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля»

В программе: 5 видеолекций по 2 часа, методические материалы для самоподготовки и итоговый тест.

Лектор: Кокотов Борис Владленович — Генеральный директор ООО «Центр правового обеспечения природопользования», к.ю.н., член Экспертного Совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии ГД ФС РФ, член Высшего экологического Совета РФ, практикующий юрист.
По результатам обучения слушатели получают документ о квалификации (удостоверение о повышении квалификации), требуемый в соответствии со ст. 15 ФЗ «Об отходах производства и потребления» с указанием программы обучения.

Стоимость обучения одного человека: 9 000 руб.

Лицензия на образовательную деятельность серии 43 № 000864 регистрационный № 0498 от 20.10.2011г.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: