Новый бизнес начни с «1С»!

«1С:Бухгалтерия 8 для 1С» – готовое решение для одной организации, занимающейся любым видом коммерческой деятельности, с любой формой налогообложения.

3 000 рублей – это автоматизация бухгалтерского и управленческого учета, формирование отчетности, бесплатное обновление и год использования полезных сервисов 1С:ИТС:

► 1С-Отчетность, 1С-ЭДО
► 1С:Контрагент, 1С:ДиректБанк
► 1С:Подпись, 1С:Сверка

Ускорьте получение прибыли

Ведите сделки в режиме онлайн! Управляйте платежами и выставляйте счета через интернет.

Держите бизнес под контролем

Получайте точные прозрачные данные о продажах, движении денежных средств, работе склада и других аспектах деятельности. 

Отслеживайте счета

Наблюдайте за движением средств на банковских счетах непосредственно из программы 1С.

Упростите ведение отчетности

Заполняйте простые формы, получайте готовую отчётность за несколько минут и направляйте ее в госорганы по напоминанию программы.

Будьте в курсе

Работайте в соответствии с актуальными требованиями законодательства РФ благодаря автообновлению ПО.


- Работаю с программой 1С:Бухгалтерия уже много лет. Не так давно узнала, что для индивидуальных предпринимателей и небольших организаций есть удобный продукт – Базовая бухгалтерия для одной организации. А в дополнение к ней идут полезные для работы сервисы, бесплатно на год.
Очень удобна возможность подключения к 1С-Отчетности прямо из программы и подключение к электронному документообороту. Это экономит время, также не нужно посылать кучу корреспонденции нашим партнерам, сокращаются расходы на почтовые услуги.
Есть возможность проверки контрагента по ИНН. При добавлении нового контрагента и заполнении его ИНН сервис сообщает, найден ли контрагент в реестре ФНС, также можно автоматически заполнить реквизиты контрагента данными ФНС и изучить его досье. Это очень удобно.
А поскольку это базовая версия, то обновление программы для меня бесплатно, а специалист компании “ДОК” настроил мне автоматическое обновление, – комментирует Раиса Окишева, главный бухгалтер ООО ПКФ "ВЯТКА-АГРОДИЗЕЛЬ".

(16+)

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: