Новое качество жизни: доступность интернета в любой точке Кировской области

Федеральный оператор спутниковой связи РТКОММ (бренд SenSat) запустил продажи и подключение услуги в нашем регионе 

В Кировскую область зашел новый серьезный телеком-игрок. Речь о компании РТКОММ, являющейся дочерней структурой «Ростелекома». Провайдер предлагает спутниковый интернет под торговой маркой SenSat. Особенность именно этого предложения в том, что РТКОММ гарантирует найти решение для доступа в интернет практически в любой точке страны и Кировской области в том числе.  

Министр информационных технологий и связи Кировской области Юрий Палюх приветствовал появление нового оператора на территории. Он напомнил, что буквально несколько месяцев назад при переходе на цифровое телевидение выяснилось, что в регионе порядка 100 населенных пунктов не имеют возможность принимать сигнал. Единственная альтернатива - спутниковое ТВ. Так и интернет со спутника, по словам министра, может стать решением в ситуации, когда другие каналы связи недоступны.  

Кстати, в Кировской области уже появились первые абоненты SenSat. Как рассказал начальник отдела по работе с массовым сегментом компании Илья Васильев, это обычные кировчане, которые пользуются услугами в загородных домах, проверяя электронную почту, заходя в соцсети. Также предложение заинтересовало предпринимателей, которые ведут свой бизнес в удаленных населенных пунктах, где не проложен оптический кабель.  

 - Наша роль - дать спутниковый интернет всем, кто нуждается, и сделать его максимально доступным, - подчеркнул Илья Васильев.  

 Стать абонентом или узнать больше о возможностях провайдера SenSat можно по бесплатному телефону 8(800)5519380 или посетив сайт sensat.ru.  

Ростелеком SenSat РТКОММ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: