Никита Белых стал крестным отцом малыша из Омутнинска

Два месяц назад жительница Омутнинска родила пятого сына после того, как получила награду из рук губернатора

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 февраля. Никита Белых стал крестным отцом малыша из Омутнинска.
Напомним, что два месяц назад жительница Омутнинска родила пятого сына после того, как получила награду из рук губернатора.

В момент получения награды она поняла, что у нее начинаются роды. Тогда к зданию правительства была срочно вызвана карета скорой помощи. В перинатальном центре она родила пятого ребенка. Малыша назвали Никитой.

- Я уже писал, незадолго до Нового года о том, в супружеской паре Кокориных, которой мы вручали памятный знак «Семейная слава» буквально через несколько часов после торжественной церемонии родился 5 ребенок. Елена Кокорина уехала рожать прямо из здания правительства. Родился малыш весом 4 килограмма 220 грамм и это пятый сын Елены и Павла.

Назвать ребенка они решили Никитой, а спустя несколько дней предложили мне стать крестным отцом мальчика. Я очень серьезно к этому отношусь и если бы не обстоятельства того, как он появился на свет, наверняка бы отказался. Но в данном случае принял предложение родителей и вот сегодня прошли крестины, - говорит Никита Юрьевич, губернатор Кировской области. - Надеюсь, у Никиты Павловича Кокорина в жизни всё будет хорошо! Как крестный отец будут стараться помогать ему, чем смогу.

Читайте также:

Никита Белых не согласен с запретом на употребление слов «Вятка» и «Хлынов»

Никита Белых: Мое мнение о Марии Гайдар не изменилось

У Никиты Белых накопилось 220 дней неиспользованного отпуска

фото vk.com/nikita.belyh

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: