Не растеряйте шипы до весны!

- Проблемы клиента — наша забота, - Дмитрий Маковеев, директор сервисного центра «Союз».

Без внимания к мелочам в жестких условиях может обернуться не только потерей шипов, но и куда более серьезными проблемами с вашим авто.

От общего к запчастному

Дмитрий Маковеев, директор сервисного центра «Союз»

Первый шаг к беспроблемному прохождению зимнего сезона — проверка его состояния. Сейчас автосервисный центр «Союз» проводит акцию* «Первый снег». Всего за 980 рублей сотрудники «Союза» оценят исправность основных систем автомобиля к эксплуатации в зимних условиях, а также помогут исправить выявленные неисправности:

- Шиномонтаж с балансировкой колес. Без зимней резины нельзя быть уверенным в управляемости автомобиля на скользкой дороге. Первый снегопад это показал.
- Замена тормозной жидкости. Она фактически предполагает регулировку всей тормозной системы. Это тоже гарантия управляемости на скользкой дороге.
- Замена охлаждающей жидкости, которая необходима, чтобы нечаянно не «разморозить» систему охлаждения.

- Замена масла в двигателе и агрегатах трансмиссии — это одна из гарантий того, что двигатель будет хорошо и безболезненно заводиться даже в самые серьезные холода.
- Компьютерная диагностика электронной системы управления двигателем и топливной системы даст вам уверенность в том, что мотор будет работать как часы.
- С этой же целью мы рекомендуем провести химическую или ультразвуковую промывку топливных форсунок.
- Диагностика развала-схождения — это снова об управляемости вашего автомобиля, как, впрочем, и о предотвращении сверхнормативного износа шин.

Впрочем, это лишь часть спектра сервисных услуг, которые могут получить клиенты «Союза». Начнем с того, что в «Союзе» за 470 рублей** можно пройти обязательный техосмотр. Кроме того, сертифицированный центр помогает клиентам решить весь комплекс проблем от жестяно-сварочных работ до замены любых узлов и агрегатов автомобиля. Естественно, вам не придется решать проблему поиска запчастей.

Ударить по газам

Грядущая зима — время еще раз подумать об экономии на топливе, расход которого при низких температурах воздуха заметно возрастает. Помимо стандартного пакета услуг, сервисный центр «Союз» один из немногих устанавливает газобаллонное оборудование и является официальным представителем компании «ГАРАНТ-ГАЗ».

Экономить на ГБО водитель начинает сразу, как только заправился альтернативным видом топлива (пропаном или метаном). Альтернативное топливо и дешевле (на 40%!), и экологичнее , и даже безопаснее! Газ экономичнее во всех смыслах! Сравните: на 100 километров трассы уйдет 10 литров бензина или примерно 440 рублей. На дизтопливе — почти 500 рублей. На газе — всего 150 рублей! А если семья тратит в год примерно 60 тысяч рублей на бензин, то на метане, например, она сэкономит около 40 тысяч. Не пора ли перестать «сжигать» деньги?

Наши расчеты показывают, что средняя окупаемость комплекта ГБО составит всего 5 месяцев. А если у вас целый автопарк легкового, грузового или пассажирского транспорта? Экономия очевидна! При чем ГБО помогает решить проблему воровства топлива: газ в отличие от бензина невозможно украсть. В этом уже убедились многие клиенты автосервиса «Союз» в Кирове.

Установите ГБО и начните экономить на топливе с 1 километра пути.


 

*Акция действует до 31 декабря 2019г. Подробности уточняйте по тел. 8 (8332) 730-300
**проведение технического осмотра производится бесплатно для владельцев автомобилей, обслуживающихся в сервисных центрах «Союз» (г. Киров, ул. Менделеева, 2 или г. Киров, ул. Воровского, 113 А), если общая сумма произведенных ранее работ превышает 20 000 руб. за последний год обслуживания.

Рассрочку предоставляет ИП Маковеев Д. В. Совместно и на условиях с ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963.

г. Киров, ул. Воровского, 113/А Тел. (8332) 24-88-88 (доб.3)

г. Киров, ул. Менделеева, 2 Тел. (8332) 51-09-15

avto@souz.kirov.ru

souz.kirov.ru

Автосервис Союз
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: