На ул. Молодой Гвардии обновят тепломагистраль

В Кирове на улице Молодой Гвардии стартуют работы по реконструкции участка магистральной тепловой сети. До середины сентября «Кировская теплоснабжающая компания» заменит в этом районе 600 метров трубы диаметром 340, 200 и 100 мм.

Вложения компании в данный объект реконструкции составят более 17 миллионов рублей.

На текущей неделе проводятся подготовительные работы – представители подрядной организации завозят оборудование, вагончики, защитные ограждения, расставляют необходимые предупреждающие знаки.

Поскольку тепловая сеть проходит, в том числе, под проезжей частью, возможно временное ограничение движения автотранспорта на улице Молодой Гвардии между улицами Дерендяева и Октябрьским проспектом.

Отключение горячей воды у потребителей планируется минимизировать до 14 дней. Для этого будут установлены заглушки в тепловых камерах, что позволит подключить по альтернативной схеме часть жилых домов в данном районе.

«Кировская теплоснабжающая компания» приносит извинения за временные неудобства и просит водителей с пониманием отнестись к ситуации и заранее продумывать маршрут движения.

ктк Т Плюс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: