На «Слободском мясокомбинате» опровергли информацию о закрытии

О полном прекращении деятельности завода сказал депутат Николай Дубравин, ссылаясь на слова граждан, на последней пленарке

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 23 декабря. На «Слободском мясокомбинате» опровергли информацию о закрытии завода.

Напомним, что на последнем пленарном заседании Заксобрания, член фракции ЛДПР Николай Дубравин заявил, что "Слободской мясокомбинат" после нового года закрывается.

- Всевозможные кризисы, нехватки денег в бюджете, все проблемы ложатся на население и на наши предприятия, которые итак "дышат на ладан". Как, например, со слов граждан, фанерный комбинат "Красный якорь" переходит на трехдневную рабочую неделю, а "Слободской мясокомбинат" вообще после нового года прекращает свою деятельность. Я считаю, что данная проблема не в населении и предприятиях , а высокопоставленных чиновниках, у которых согласно СМИ миллионные доходы. У нас богатейшее государство и никакой кризис нас не должен касаться..., - сказал Николай Дубравин на парламентских пятиминутках.

Руководство завода называет данное высказывание дезинформацией.

- Я не собирался прекращать деятельность своего предприятия, «Слободскому мясокомбинату» 170 лет, и он еще будет столько же работать, он меня и ваших детей еще переживет! - рассказал «Навигатору» директор предприятия.

Глава города Слободского Евгений Рычков рассказал «Навигатору», что это просто попытка  дискредитировать как руководство предприятий, так и города Слободской.

- Это полная дезинформация, попытка дискредитировать как руководство предприятий, так и города Слободской. Я знаю достоверно обстановку на предприятиях. Оба работают в нормальном режиме, - прокомментировал Евгений Рычков. - Я считаю, что депутат должен был по крайней мере сообщить источники своей информации.

Читайте также:

"Слободской мясокомбинат" после нового года закрывается

Валерий Туруло вновь инициировал отставку Алексея Ивонина

Из Кировской области пытались вывезти на продажу зараженное мясо

В Смоленской области уничтожили 23 тонны санкционного мяса и перца

источник фото: slmk.ru

источник видео: youtube.com/user/vitbramm

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: