На ямочный ремонт дорог в Кирове выделяют еще 15 млн рублей

За каждый отремонтированный участок подрядчик несет гарантийные обязательства – 6 месяцев

Новости Кирова и Кировской области 15 марта. Еще 15 млн рублей будет выделено из бюджета на ямочный ремонт дорог в Кирове. Он будет проводится в течение всего года.
Сейчас готовится документация, после чего будут объявлены аукционы на 6 и 9 млн рублей. Контракты будут включать в себя различные виды работ: ремонт дорог литым и горячим асфальтобетоном, а также инертными материалами.

Напомним, сейчас в Кирове компания «Гордормостстрой» выполняет контракт на 2,6 млн рублей. Работы уже подходят к концу, при условии хорошей погоды работы планируется завершить в две-три смены, будет использовано порядка 70 тонн асфальтобетонной смеси. О проведении работ подрядчик сразу отчитывается в Дирекцию дорожного хозяйства. Куратор муниципального контракта выезжает на место и тщательно проверяет соблюдение подрядчиком всех необходимых технологий. Так, на одном из участков Октябрьского проспекта специалисты ДДХ выявили недочеты, в соответствии с которыми было решено не оплачивать подрядчику расходы на материалы

Фото: admkirov.ru

ремонт дорог
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: