«Молочные Машины Русских» будут поставлять свою продукцию в Египет

Об этом рассказал Николай Липатников на заседании правления ВТПП

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 апреля - ООО «Сельмаш «Молочные Машины Русских» продали свою продукцию в Египет

Сегодня на заседании правления ВТПП собрались все ведущие переработчики и производители сельскохозяйственной продукции Кировской области. Обменивались мнениями, опытом и предлагали свое видение, как может выглядеть политика импортозамещения как в регионе, так и в стране. И кировские компании, к слову, достойно представлены на российском рынке.
И это касается уже не только продуктов, но и производителей техники.

- Сегодня на заседание была приглашена компания «Молочные машины Русских», - отметил президент ВТПП Николай Липатников. - Но они на данный момент заключают два договора о поставке соей продукции в Египет. И сейчас полностью заняты оформлением этих договоров. Там не так все просто.

Такая сделка является ярким примером импортозамещения, отметили на правлении ВТПП.

Для справки
«Сельмаш «Молочные Машины Русских» - научно-производственное предприятие, организованно в городе Кирове с целью обеспечения молокоперерабатывающей отрасли современными техническими решениями, как в технологическом оборудовании, так и в организационно-технологических схемах его применения.

Использовано фото: upload.wikimedia.org

Узнайте больше о персоне: Липатников Николай Михайлович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: